Собрал 100% ачивок в Ratchet & Clank: Rift Apart

Собрал 100% ачивок в Ratchet & Clank: Rift Apart

Игра классная, ачивки не сложные, никакой духоты "пройди игру на каждом уровне сложности", есть "сайдквест" который открывает отображение штук для сбора на карте, но поиск бесполезных медведей это ненужная фигня. И есть двойной подвох связанный с золотыми болтами.

Дело в том что на планете Савали, можно часами искать третий золотой болт и не найти его, потому что локация где он находится, становится доступной только ближе к концу игры. Зачем они сделали отображение 2/3, а не 2/2, непонятно. Вводит в заблуждение.

А потом оказывается, что золотые болты и не нужно все собирать для ачивки. Нет такой ачивки, на сборы всех золотых болтов. Разрабы болт положили на это.

Вместо этого они засунули в игру каких-то медведей, сбор которых, ничего в игре не дает. Искать эти мелкие объекты, которые ещё и на карте не отображаются, одно "удовольствие". Вспомнился поиск кокосов в Psychonauts 2.

"Видишь медведя в комнате? Нет? А он там есть!"
"Видишь медведя в комнате? Нет? А он там есть!"

Остальные ачивки простые. Игра прекрасная и ненапряжная!

Собрал 100% ачивок в Ratchet & Clank: Rift Apart
27
5 комментариев