XSX, PS5, Switch OLED, Switch 2 , MacBook Pro M1 Pro
В игре нет ГГ, там редактор. Чуваки для гэга сделали персонажа страшненькой. Там даже в самом трейлере про это идут шутки. Диванные войны против «повестки» откровенно заебали уже
Скорее всего, команде нужен был проект, на котором необходимо было протестировать Halo на движке UE с понятной логикой, механикой и сюжетом.
Отработают на готовом материале и начнут работать над новым, уже без детских болячек.
Глянул, а он «Американского психопата» снимает сейчас. По книге, но тем не менее на фильм пойдут именно из-за предыдущего фильма.
Ну хотя бы что-то стала уметь…
Дьявол носит Prada 2
Вице-президент AMD уже написал, что название апскейлинга – FSR Diamond.
В своей книге «Hit Refresh», Наделла прямо сказал, что всегда считал покупку Nokia бессмысленной и именно он «списал» сумму покупки. И был одним из тех, кто голосовал против покупки.
Eidos занимается какой-то очень большой игрой. Они мне приглашение на закрытый Playtest в их офисе в Монреале уже второй год присылают. Вот недавно снова прислали.
Лол, про кастомизацию персонажа говорили с самого начала. Тут только «борцы с повесткой», которые даже в игры не играют.