Музыкант, немного геймер. vk.com/anarxolis - VK группа с постами. https://www.twitch.tv/anarxolis - стримы, где делаю музыку/играю во что-то.
Он сам выбрал такую подпись вместо ника, и, да, это имя
Правда, просто я там звукорежиссёрами руковожу, поэтому от ника пост
Не во всём, некоторые моменты надо исправлять и вычитывать, сверять по хешам и прочее. В эту версию они не включены.
Т.к. для попадания в липсинк, сохранения логики и прочего приходилось править это добро
Мы старались, не обременены ожиданиями и делали на энтузиазме (грубо говоря, монетизации у этой озвучки в разы меньше, чем у других команд), зато кайфанули и получили опыт.
У меня итогом на работу наверное больше 300 часов ушло (не только звук, но и режиссура сцен некоторых, работа с актёрами, ТЗ). Крч весёлые 9 месяцев работы :D
Приятной игры
Азазеля нет сотню лет у нас уже. И уж тем более тут в касте
Смотри, у тебя есть либо 3 блюда на выбор, либо одно.
Что лучше?
ИМХО - выбор. Мы все играем в игры и хотим, чтоб наш опыт был интересен нам конкретно. И человек может себе сам его сформировать за счёт сложившегося разнообразия.
Так зачем какого-то слушать, если давно в сети есть все материалы, можно послушать самому и самому сделать выводы?
Как раз таки про "навязывание" и идёт речь. Что у тебя позиция "умные разберутся, что лучше", а не сам ты, послушав и сделав свой выбор.
У нас редактура перевода в угоду сохранения оригинального смысла и посыла. Старался контролировать спорные моменты и быть близким к переводам оригинального СХ2 (не помню кто, но переводил его прям дотошно), оригинальному переводу ремейка.
Плюс, блин. Ровно год назад выпустили озвучку оригинального Сайлент Хилл 2 и все фразы чуть ли не наизусть знаю и очень большой фанат серии (поэтому достаточно прихотлив)
Будет сделано!