Опять дрочека

Опять дрочека

Вчера был тот самый опять день, где я не знала чем себя занять. Я даже достала книгу, но через 15 минут стало скучно и это.

К вечеру, совсем отосковав от собственного жизнеподобия, я включила пс, тупо чтоб посмотреть, что там вообще есть. И наткнулась на третьего (|||) Кратоса. Наткнулась я с удивлением, тк совершенно забыла, что он у меня есть или доступен на этом акке. Включила, поставила самый легкий уровень, потому что моё душевное состояние не готово было к постоянным проигрышам, и так хуево что физ что душ. И продрочулькалась с таким кайфом целых 4 часа даже не заметив, что уже началась глубокая ночь.

Чем хорош легкий режим в глубоком отчаянии - в какой-то момент ты забываешь про режим, и думаешь, что ты великий нагибатор, игра перестает душить и смело идешь вперед, вообще не устаешь.

В общем если вам приходится сидеть в своих объятиях и думать о насущном, а вам это уже ой как надоело, глубочайще советую дрочильни на самом легком уровне. Так и голова не болит и жизнь становится как коробка с мармеладками. А мармеладки я люблю.

Очень хаха момент
Очень хаха момент

История про Кратоса будет позже.

22
30 комментариев