Voland -

+5079
с 2018
2 подписчика
3 подписки

еще бы. там же совершенно консольное управление. до сих пор не догоняю как так получилось, но видать первая готика изначально для консолей делалась, но дешевле было на пк бахнуть

в случае с дрочильнями размер это не недостаток т.к. в отличие от сюжетнооориентированных игр влиться обратно проще простого. не важно год, два, три прошло - спокойно продолжаешь игру будто и не дропал вовсе.

ну и справедливости ради даже не смотря на безумные размеры Вальгаллы, мир там проработан куда лучше чем в большинстве АС

1

С каких пор новую локацию с новым сюжетом недостойно назвать длс? АС вроде как все еще не ф2п гача какая нить

1

Дык это и есть бюджетный проект. Игра буквально стартанула с 50 бачей вместо 70.

Да и в серии АС таких хватало всегда. Начиная от либерейшена и роуга, и заканчивая трилогией хроник.

Даже бразерхуд с ревелейшенс бюджет попиленный в угоду ежегодного релиза, но там это компенсировалось свежим и занимательным мультиплеером.

3

ну хз, щас на ААА синглах они явно экономят. почти все текущее поколение сплошные сиквелы на грани длс которые почти не отличаются технически, но пипл все равно активно хавает

а с каких пор отсутствие чего то это плюс? вообще конечно всегда забавляло что люди опциональный(!) контент записывают в минусы.

сайд активности на то и сайд, что они необязательны к прохождению, так то

на 3й джаст пришелся пик популярности студии так то