Вот так надо 😂😅
Зачем ты каблуки надел? все понимаю лето настало где носки и сандали ????
У меня и на андроиде не приходят 😅так как его просто нету
+7 градусов, так же квакаем и град был с дождём
Мы тут решили, что ей надо схуднуть🤣 а то совсем жирная
Че за доска
Да я думаю там специально так делали 😁 это как пойти в столовую на заводе и за завод столовая небо и земля просто
Миша обиделся не его за руку Виталик взял