На этой вашей улице ничего, кроме асфальта, деревьев и вонючих выхлопных газов нету. То ли дело компик - хочешь в космос, хочешь в фентезийный мир, хочешь куда хочешь.
264 этажа Тартара до сих пор снятся мне в кошмарах
Габен молодец, в этом случае всё делает правильно. Щас бы ему метать бисер перед суиньями
Помнится в детстве, когда после дрочки на шортах/футболке невзначай могли остаться следы, я мамке говорил, что это я просто сопли об одежду вытирал.
Интересно, был ли раньше случай, когда начинали выпускать ремейк ещё незаконченного продукта?
Любая неяпонская озвучка - худшая озвучка из возможных.
Работа.
Игра говно, хотел бы дропнуть, но не могу.
Футбол, где угодно 😍
Поправил тебя, не благодари.
Плюсую! Предлагаю устроить массовую онлайн дрочку в прямом эфире, чтобы все хейтеры и активисты захлебнулись в вонючей сперме миллионов геймеров.
Как это самое блевотное, омерзительное, никчёмное аниме из тех, что я видел, получает уже шестой сезон?! Это многое говорит о сосайти, в котором мы живём.