onyazuka

+12 938
с 2023
4 подписчика
2 подписки

Как это самое блевотное, омерзительное, никчёмное аниме из тех, что я видел, получает уже шестой сезон?! Это многое говорит о сосайти, в котором мы живём.

onyazukaв посте

На этой вашей улице ничего, кроме асфальта, деревьев и вонючих выхлопных газов нету. То ли дело компик - хочешь в космос, хочешь в фентезийный мир, хочешь куда хочешь.

2

264 этажа Тартара до сих пор снятся мне в кошмарах

2

Габен молодец, в этом случае всё делает правильно. Щас бы ему метать бисер перед суиньями

5

Помнится в детстве, когда после дрочки на шортах/футболке невзначай могли остаться следы, я мамке говорил, что это я просто сопли об одежду вытирал.

2
2

Интересно, был ли раньше случай, когда начинали выпускать ремейк ещё незаконченного продукта?

Работа.
Игра говно, хотел бы дропнуть, но не могу.

Футбол, где угодно 😍

Поправил тебя, не благодари.

1
1
1

Плюсую! Предлагаю устроить массовую онлайн дрочку в прямом эфире, чтобы все хейтеры и активисты захлебнулись в вонючей сперме миллионов геймеров.

3