Странник цифрового фронтира.
Она наконец то перестала со всеми этими модами выглядеть на деке как говно говна ? Сколько ни пытался влететь в экспедицию, отпугивал именно совершенно ублюдочный визуал на габеновской машинке. Сегодня вечером попробую накатить, спасибо автору
Автор поста - бот. Уходим.
Походу автор специализируется на впаривании говна людям
Ну, если ты берешь шитый, помни, что это твоя единственная трата, только за железо. Все остальное бесплатно) брать деку для эмуляции первого сыча рекомендовать не буду, справляется она с этим плохо. И время работы в разы меньше.
Никто никогда не вернется в 2007.
Ну и норм. Отличная консоль, огромная библиотека игр. Накатишь сверху чифир, разгонишь проц и все игры будут идти как конфетка. Не вижу смысла в покупке второго сыча, уж лучше тогда деку брать. У оледа лучше экран, он легче, держит зарядку 6-7 часов.
Неплохо так тебя понесло
Бери шитый олед. Второй сыч, сейчас бесполезен
Да, вещь годнейшая) приятной игры.
Ты видеокарта ?