Дмитрий AbstractGaze

+704
с 2023
1 подписчик
1 подписка

Я придрался не к тебе, а к твоему посылу) я его пояснил. Да что такое кодить блять, опредеелня нет, в хстах адрес поменять? написать алгоритм известный? Иили придумать его*?

ооо.. тут надо видос растамана джа...и сказку про толи мышу толи про партизавонв, про партизавно думаю больше в тему будет.

Для ленивых... оставлю, но люди, понимайте то чтовы читаете. Прочитайте дискусию прежде чем это смотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=O6CXHf7PpZs

М, ну я не пилю комп, столы и мебель так чтобы они в коробки влезли для мелочей)) И да это ирония была)

1

Ну ты кратко умпоянул кодить или нет, а в СМИ и в общем в гавноинфобещстве ИТ это сугубо кодинг, ну ладно чутка тестирования.
Я аникей с 17 летним стажем и меня... зае бало работать с тупыми пользователями, девопс тоже самое только сервисы, пытался вкатиться взялих молодого (мне 39) Задание простое была, сделать мейкфайлик для установки и обновления докеробраза. Пару вечером и готово. т.е разобраться в этом гавно вопрос.

Есть другие вопросы, их многие сводят к возрасту но это не правильно.
Большинство дибилов думают что если человек с опытом, то он понимает нужды бизнеса, а если ему 15 лет то он не умеет считать деньги и последствия.
Это и именно это самое обольше заблуждение, 15 летний может думать об общем ущербе, а 50 летний дятел профи со стопицотокладом, будет думать о премии зная что ему похуй в рамках его отвественности.

Есть наивность, есть максимаплизм, есть привитая правильность и понятия. ИТ это это сфера, и люди разные, я видел разное куда приходил после, и одно из последних мест куда приходил - чуваку я бы не доверил даже вынос дерьма с сельського туалета.

Но до моей бывшей тебе далеко, ее тупо вещей без мебели там была газелька под крышу. Ух.. как же легко я теперь дышу последние 2 года.

2

Да ты просто всратый собиратель всего дерьма "а может пригодтся". Такое количество у меня будет при съезде с частного дома, при том что там в двух ящиках будут тулупы "Я сутенер" для согревания себя у мангала зимой.

Сцуко хочу себе такие обои на потолке.

Так за вкатываение в ИТ, а ты один из тех кто думает что ИТ это сугубо кодинг)) Это как говорить что строительство, это сугубо смешнивание из говна и соломы кипричей в пустыне. И те кто вкатываются в ИТ через кодинг вот как раз только в таком ракурсе и видны. В этом и проблема) Работа маркетинга.

Много лет, в дубае, эникейщиком?) Спасибо за пятничную улыбку)

Да норм, это как как вкатываешься в информационную безопасность и тебе дают списокй кейсов)) Хотя один дают, кейс уязвимостей на сайте фстэка) От чего можно плясать.