Требуем 10 часовую версию как Криталл идёт по корридору! Для друга надо, строчно! (c)
Лучшую Комедию Года, заслужено, который год подряд, берёт сама премия Crunchyroll Anime Awards
Опять ты виноват!
даже не думай! Молчи! МОЛЧИ!!!
Прикольно, не угодал только Плод эволюции и Дорога зверя. Хорошая подборочка!
У меня с самого начала была открытая ссылка на "гуггл диск" с трейлером. И пресс релиз. И оформление с гифками. Единственно на что грешу, это то что почта находится в каких-нибуть "черных списках" и письма с неё улетают в спам.
Интересно, я писал на эти адреса им три раза. Все три раза получал лишь игнор T_T
100%. Именно поэтому игра и очущается короткой, хотя по чистым часам там 10-15 часов. Игра хорошая, но в конце ощущение что ты получил две недоделанные игры по половинке, вмессто одной полноценной. Идеальным решением, на мой взгляд, было бы сделать ДВЕ игры, и расширить каждую вдвое - 15 часовая игра про приключения Грейс с несколькими лоакциями в духе больницы и 15 часовая про Леона, и песинг нормальный сделать по оружиям и прокачке.
не забудь про Горо, которого побеждает жена гг сбив его на машине и добив садовым инвентарём!