Жаба

+25 462
с 2016
19 подписчиков
31 подписка

Похоже, начали с более популярной платформы ^^
Будем вести наблюдения, хуле.

Opera + AdGuard с кастомным правилом (которое разошлось в комментариях сразу после появления заразы). Никто никуда не вернулся, полёт нормальный.

Цена не имеет значения, вопрос-то принципиальный. А далее ничего удивительного, только живость ума и отрицание правил.

Вроде типичное мышление нашего человека ;-)

2

Какая-то каша из вотабаутизма, странных сравнений и отчаянной попытки натянуть сову на глобус.
Но стоит дураку-подростку выложить портрет билли харингтона в проект " Лица Победы", так через час омон дверь ломать будет.А стоит Боингу физически устранить пару человек и никто вообще не почешется.

4

Тюю, а что, в первый раз? На Symbian тоже были сертификаты.

И взломают эту систему сертификатов примерно на следующий же день.

Если бурят, то скорее всего нашли нефть.

9

Столько же сколько платят у нас тем кто счётчики проверяет.Только вот водой пользуются все жители каждого города. Хочешь обходить - обходи каждый дом поквартирно, везде будут твои клиенты. А сколько людей пользуется услугами этой конторы? И к каждому нужно ехать на отдельный адрес. И каждый придумает что-нибудь своё. Эти проверки станут им золотыми.
Если к инету подключается, то там там могут и ещё че придумать. Варианты думаю найдут.Дык, в этом и интерес. Что придумали они, что придумали хитрожопые пользователи. Борьба, так сказать, снаряда и брони.

1

Дак там может быть проверка доходит сигнал до телека или нет, если телек не отвечает, то начинаются вопросы.Я посмотрел в Инете обзор на эту фигню - проверяется только подключение к Инету.
Про разбор телека я бы сделал проверки, типо как со счётчиками на воду, мол могут прийти проверить пломбы.Теоретически - конечно, на практике? Очень маловероятно. Это же сколько нужно платить зарплату инспекторам, которые ещё не факт что найдут чего-нибудь.

1

Там правовое государство и без разрешения суда за людьми не следят!Да, пожалуй, из всех законов, гарантирующих "Свободную свободу", по этому оттоптались сильнее всего. Буквально каждая компания постоянно собирает данные о своих клиентах и всем похуй. Причём если раньше это хоть скрывали, то теперь этим фактом тыкают в лицо, прикрываясь безопасностью. "Мы следим за вами ради вашей безопасности". Всё это довольно забавно.

6