в первой гире можно было фильтры в настройках менятьТвою_мать.jpg
Не то, чтобы игра мне так уж понравилась и без этого фильтра, но всяко было бы поприятнее. В ПК-порте такая фича тоже была?
Всегда считал, что боёвка и стрельба в BioShock - охуенные.
Насчёт "плохих" игр ничего вроде бы, разве что мне нравится дилогия Восточный фронт, хотя на том же AG её в своё время хуесосили. Но вроде сообщество отнеслось к играм тепло.
Точно, и серо-сепийный говнофильтр ^^
Можно поподробнее, как GoW помог сформировать жанр современных шутеров?
Гоните его, насмехайтесь над ним!
Аналогично, кстати:
Чужие (1986) Movie igdb - 8.0/мой рейтинг 5.0
И что такое "Movie igdb"? Internet Movie DataBase сокращается как IMDB без лишних слов.
Тюю, какая политика? У авторов игр даже не хватило яиц сделать нормального, политически-заряженного противостояния. "Захватившие базу с ЯО повстанцы из России", которых разносишь в последней миссии оригинальной MW, это просто курам на смех. Такая же голимая, беззубая хуета, как была, например, в Форсаже.
А сцену с расстрелом аэропорта не сделают просто потому, что фильм будут снимать соевые пориджи, для которых это слишком жёстко.
Игры:
C детства приучают, что в случае проблем нужно бежать к коробочке с красным крестом.
Долбоёбы из Красного Креста:
- ЗАПРЕТИИТЬ!!111
Удивительно. Повесточное говно нравится только критикам и подсосам, которых пустили на предпоказы ^^
Раньше разные неудачники постили репорты о свадьбах, а теперь ещё и юбилеи отмечать придумали. Вали-ка ты в бан.
Да не, не было такого. Если кто и популяризировал эту механику, то это Колда, но Колда была раньше. Да и в 2005 уже выходила всякая хуета вроде Pariah, где был реген здоровья, хоть и частичный.