С момента удаления нашего подсайта «О музыке» и перехода его в режим личного блога дабы сохранить всё ранее созданное и приумножить новыми интересными околомузыкальными заметками для наших 543 (866) подписчиков блог переводится в режим агрегатора.
С момента удаления нашего подсайта «О музыке» и перехода его в режим личного блога дабы сохранить всё ранее созданное и приумножить новыми интересными околомузыкальными заметками для наших 543 (866) подписчиков блог переводится в режим агрегатора.
Ладно, поспорили на актуальные темы и хватит – время вернуться к музыке и разговорам о надвигающейся, последней релизной пятнице июня. День обещает быть весьм…