Мрачный андеграунд DTF // tg: t.me/sublimaciatwitch or t.me/eticaanarhizma
хорошая игра должна настояться, как вино
беру BG3!
странно, что никого с ней нет ..
это замечательно, я Линча не люблю, поэтому тренирую созерцание на фильмах Тарковского
пожалуйста!
есть предположение, что очень многие ничего не понимают, но проникаются атмосферой и чувствами, которые знакомы каждому)
да и нужно ли понимание, если прочувствование приводит к положительному результату?
Коннор по пути «недевианта» буквально занимается расследованием и делает «правильные» выводы))
вы точно проходили игру?
что логично, нет?
если не использовать союзников, то победить либо невозможно, либо в разы тяжелее.
я просто не понимаю сути возмущения: игрок делает спорные выборы, получает аналогичный результат и остается недовольным. интересно.
если проблема в "роботы и не должны быть свободными", то на этом фоне у многих подгорела срачка.
только восстание можно было сделать максимально не эффективным, все, опять же, зависит от решений игрока
можно не добиваться, лол
недостаточно!
плюс к перечисленному — играть на банане, никакого геймпада
посмотрела кусочек стрима, по интонации, манере речи и общей атмосфере похоже на приятную лекцию)
удачи!
ох, большое спасибо за такое развернутое мнение!
хочу немного поправить, но в любви Джеймса к Мэри я сомневалась лишь на мгновение, потом стало ясно, что просто его любовь к себе сильнее, чем к ней)
а насчет интерпретаций, автору вообще негоже останавливать фанатов в домысливаниях, если они, конечно, не касаются откровенно табуированных тем.
на этом буквально строилась вся серия!
не слышала, чтобы Team Silent были «отбросами» для Конами, но логику уловить можно: от них ждали новый Resident Evil, а эти студентики-самоучки полезли в психологизм