Scoof Racing

+368
с 2023
0 подписчиков
2 подписки

Сначала мне говорили, что эти ваши приставки посадят кинескоп и зрение. Ни одного посаженного кинескопа я так и не увидел, а в 35+ у меня около идеальное зрение.

Потом мне говорил, что все ваши эти игрушки делают из людей психопатов и убийц. Пару психопатов и убийц в жизни я таки встречал, но геймерами они не были.

Потом меня пугали тем, что в интернетах показывают только убийства и секс. Каюсь, сексом заниматься хочется, регулярно. Желания убивать нет только вот.

Потом мобильные телефоны поджаривали мои мозги, пока я спал и яйца, пока я носил его в кармане.

После появления ДЛСС каждый считал своим долгом сказать, какое это мыло и что с ним невозможно играть. Даже те, кто в глаза не видел, как это работает, не считая удачно выбранных скриншотов в интернете.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Настало время ругать ДЛСС 5 и пророчить крах игровой индустрии и вообще цивилизации из-за него.

6

Вопрос - где ты взял эту информацию? Скинь ссылку. Это ж не выдержка ИИ из гугла, правда?

Ты рисовал в небе член с помощью ракетниц рейдера? Ты заставлял всю карту зипками, чтоб можно было непрерывно летать по ней? Ты устраивал концерт для выходящих на 3 муз инструментах? Ты загораживал последний выход барикадами и брал за проход лут?

Игра ограниченна исключительно твоей фантазией, бро ;) если ты выбрал для себя путь гринда ради гринда, это только твой выбор

"ганкер в пве лобби" - так вот как себя называют безрукие, не умеющие в пвп, но желающие доминировать хоть где-то и в чём-то)

З.Ы. "ганГер", от слова "ганг", "gang"

Как обычно спор говна с мочёй)

У кого дуалсенс работал всегда без сбоев на ПК? Ну чтоб не отваливался рандомно. Работал во всех играх без танцев с бубном и левым софтом, как раз с которым геймпад отваливается сразу после подключения по настроению, а может работать неделями без проблем?

Второй вопрос - на ПС5 есть альтернатива Дуалсенсу? Нет.

Ведь все очень просто - у тебя ПС5? Ты однозначно будешь пользоваться Дуалсенсом. Сдох на нём стик? Примерно за 1500 вам заменят стики на такие же говёные потенциометры, и примерно за 2500 на супер дюпер TRM. Всё, профит.

У вас ПК? А на кой хер, простите за мой французский, вам нужен тогда дуалсенс? Для триггерных эффектов? В каком количестве игр работает этот эффект на ПК? Если вы готовы купить геймпад только ради парочки тайтлов перекочевавших на пк с консоли, то вам наверное пофиг на ценники и что он сдохнет через 1-5 лет.

Вывод простой - на ПС5 я играю на дуалсенсах, на ПК купил для начала Flydigi Vader 4 Pro и ни капли не пожалел. Пока не сдохнет или не появится необходимость второго геймпада на ПК, буду его использовать.

1

Да я без всякого, просто факт более лёгкого получения чертежей отметил. Спасибо за такие движения, хоть лично мне и не сильно интересно.

Я больше донт-шутер, чем пвп-шер. Меня не трогают, я тоже не лезу в драку. Если рядом и точно знаю, что мирняка бьют, помогу. От арков всегда помогу отбиться. Ну и с друзьями устраивать концерты гитара+флейта-шейке для рандомов - это ж прелестно.

Мне больше в соло даже нравится, когда в команде атмосфера как-то теряется, под смехуёчки и прочие приколы. В соло мне даже просто лутаться и арков бить интересною

1

А в чём проблема в самой игре на карте посмотреть?