Наличие новых поколений не переписывает фактов 20 века
Спорить здесь не о чем
А что ты сразу злишься?
Вопрос что делать если бога нет снят самим ходом истории. Одного 20 века полностью хватило.
И такое не возможно сказать про что угодно, не перегибай пожалуйста
Да я не про это. Постановка вопроса мне кажется не актуальной.
А вот толстовская соль земли наоборот не устаревает.
Кстати говоря да я вот поэтому не понимаю дроч на Достоевского в 21 веке
Да даже если так одни анимации чего стоят
если бы ты дурачок понимал сколько времени и сил нужно просто для того чтобы ГГ мой зайти в каждый дом, открывать багажник и реалистично водить - не говорил бы глупостей.
Это решительно, бесповоротно и, я бы даже сказал, вызывающе великолепно. Я намерен предаться этим цифровым забавам с тем самым нелепым, почти детским восторгом, который обычно охватывает мужчину при виде бесплатного сыра или возможности что нибудь безнаказанно сломать.
Мне очень нравиться атмосфера игры, этот антураж.
Если можно так выразиться, он настолько густой, самобытный и вызывающе эстетичный, что его хочется не просто созерцать, а, пожалуй, аккуратно нарезать ломтиками и подавать к пятичасовому чаю в качестве изысканного гарнира к самой реальности. Это не просто декорации, это форменный триумф стиля над здравым смыслом, своего рода визуальное фондю, в которое ты окунаешь свое сознание
конг: остров черепа
вот четкий фильмец
кошка-бабушки
Я, например, в онлайн GTA не играю, и для таких как я соотношение цена качество важно именно в случае с этой игрой. Мне действительно кажется странным требовать недорогую, но качественную и хорошую игру, учитывая, что потом вы критикуете каждую, если она получилась не очень технически. Не задумываясь что она то была не дорогая