Флеш с бананом, кислятина та еще
Тайский рб пробовал, удивился что без газа, и сильно приторный
Да можно залить и на ютуб и ссылку на видос (ну если ты не ведешь контент на ютубе и тебе пох че у тебя там залито)
Бро, это все равно не отражает полную картину, было бы лучше если ты записал видео
А то что это статичные кадры всем похуй ?
Diablo 3, около 10к часов, угнали акк с почтой пока был в армии, не смог восстановить
Я беру то что хочу, а не то на что хватает, мы разные
Перешел по заголовку, но это не borderlands 2, ладно
Я так понимаю те кто 300-400 получил, они там и не советский автопром обслуживают, у меня просто не ебет на какой технике обслуживание идет и какой вид работы, у меня что ТО на либхере пиздатом что замена кардана на кировце одинаково стоит, у меня по сути фикса, 98 рублей час, а у вас ?
Степная резина