Abdul Hilter

+5152
с 2023
3 подписчика
0 подписок

Точно стоит с историей Чили за этот период ознакомиться, там интересно. У Бушвакера на ютюбе лежит стрим по этой теме. Там и про ЦРУ есть немножко. Любопытно как в фильме про это расскажут, да еще и в жанре комедии

11

они уже третий сезон у зоны вылета бултыхаются, всё равно не вылетят, есть намного хуже команды в апл

11

Джордж Мартин это Морис Дрюон для зумеров. Позволю себе такой ахуевший байтик

77
11

Опустился старый, дальше казики рекламить пойдет

11

В посте буквально чел написал как поменял 10 работ за короткий срок. Пост не о том что тяжело работу найти. Он об отдельных инструментах поиска работы.

А может они ищут эти кейсы, чтобы получить более объективную картину мира? Никто же не афиширует свой неудачный опыт переезда. В интернетике столько контентмейкеров которые на удачном переезде себе карьеру построили и только и рассказывают как им заебись

66
33

бля у рекрента внешность, как будто эту картинку через ДЛСС прогнали

8800
22

Ну это опять твой маня мирок заговорил. Ты на чем основываешь это утверждение?

11

Ты даже комментарий не успел прочитать, уже что-то ёкнуло и защитная реакция из твоего мозга про маня-мирок что-то выкатила. Бревно в глазу не мешает?

11
11
11

Выступая против ИИшки ты встаешь на рельсах на против движущегося локомотива. Технологический прогресс необратим, переедет тебя и оставит на обочине. Ты же сам сидишь рисуешь с помощью компьютера и различного софта, и с таким же успехом против тебя могли бы выёбываться старые пердуны с кисточками и красками. Просто ты видимо добился какого-то успеха в этом деле, а развивающийся ИИ твои успехи лихо обесценивает. Так было всегда. Тебе просто так комфортнее с психологической точки зрения, понять можно, но тогда не смейся с бабок которым "интернет не нужон".

55
44
11
11