AlexusOne

+3854
с 2023

Я мзды не беру, мне за DTF обидно...

11 подписчиков
1 подписка

на йоте посмотри архивные тарифы, в последнее время такая вкуснятина)

геймплей был в сливе, давно уже...

AlexusOneв посте

Вопрос поставлен неправильно: Чё, кушали сегодня?) 😆

1

Может фанаты сделают порт на windows, как это было с Hal-Life Alyx

конечно сможешь, чуть позже попробуй, появятся доп. диалоги... если в других диалогах у тебя есть ветка героя или отступника, то должно быть и здесь, либо не хватает немного до героя, а отступник на нуле, его и не будет...

2