Я мзды не беру, мне за DTF обидно...
геймплей был в сливе, давно уже...
Следствие развели...
Вопрос поставлен неправильно: Чё, кушали сегодня?) 😆
нормас же
это уже шиза какая-то...
есть супы быстрого приготовления...
Может фанаты сделают порт на windows, как это было с Hal-Life Alyx
ещё один никому не нужный xbox...
конечно сможешь, чуть позже попробуй, появятся доп. диалоги... если в других диалогах у тебя есть ветка героя или отступника, то должно быть и здесь, либо не хватает немного до героя, а отступник на нуле, его и не будет...
на йоте посмотри архивные тарифы, в последнее время такая вкуснятина)