R7S

+1214
с 2023
2 подписчика
36 подписок

Вот это ожидание на сундуках реально бесит.

1

На Zen6 еще 10 и 12 ядерники выйдут которые так же будут совместимы с AM5. Только обнов биоса для старых плат придется подольше подождать.

Вторичные тайминги настраивал? 15-20% прироста должно дать.

Тесты с этого канала с 90% вероятностью фейковые. Они берут не свои футажи, накладывают оверлей и вуаля - тест готов. Куча таких каналов на ютубе, для них даже есть термин - Fake benchmark channels.

2

Не смотря на это проц довольно мощный для большинства игр, если не брать в расчет кривые поделки типа Хогвардса и Паучка. В большинстве игр он равен топу прошлого поколения 5800X3D.
Нет смысла брать никакой другой не-X3D проц на АМД кроме 7500f, так как ты там получишь лишь максимум 20% прироста. Но всем ведь пофигу - видят младший проц, кричат - говно.

Это же фантомные мечи Верджила из Devil May Cry 3

2

Ни насколько не лучше, ты буквально можешь получить отличный звук в наушниках за 15к и дерьмовый звук в наушниках за 100к.

2

Ну тут два логичных варианта - Джейн или Люсия.
1 Вариант.
Учитывая что у тебя на аккаунте уже есть Рамиэль (думаю сильнейший персонаж в нынешних реалиях), нужно готовить команду под неё - в идеале тебе нужны 2 аномалиста (один основной и один саб-аномалист). На роль основного аномалиста ты или выбиваешь Арию в соседнем баннере, или берешь Джейн за бесплатно. Выбираешь одну из двух, кто больше нравится. Вместе работать не будут. В последствии к ним добавишь саб-аномалиста (лучшей будет Велина, похуже Вивиан, еще похуже Бернис). Если только начал, то пока что не особо важно кого ты поставишь на 3 слот. Позже разберешься.
Так же у тебя выбито еще 2 достойных персонажа - это Манато и Солдат 11.
2 Вариант
Под Манато можно бесплатно взять Люсию, а в тройном баннере, который будет через 20 дней, выбить Диалинь. Будет весьма не слабая пачка - Манато-Диалинь-Люсия (но раза в 2 слабее чем Джейн-Велина-Рамиель, Манато все-таки А-ранг и перфоманс у него соответствующий, к тому же еще очень хочет все 6 конст). В будущем Манато можешь поменять на кого-то другого из разрухи (Иcюань\Идхари\S-Билли\Банью).
Если хочешь играть Солдат 11, то ей никто из бесплатных персонажей не нужен, но Диалинь будет вторым лучшим станнером.

Вообще в тройном баннере тебе лучше всего выбить Диалинь, самый мощный и универсальный станнер. Встает в любую пачку разрухи или нападения, очень во многих пачках является лучшим станнером, или показывает перфоманс чуть похуже лучших. Юдзуха тебе пока не нужна, так как есть Рамиель, а Харумаса очень сложный перс без большого будущего. Хотя если он понравится, то учти, что его рерана не будет скорее всего еще полтора года. У нас тут в сообществе есть виртуоз, который на нем всех боссов закрывает.

Я бы на твоем месте взял Джейн и стал копить крутки на Диалинь.

Ну и третий вариант - ты забиваешь на то, кто тут самый крутой босс качалки и берешь того, кто нравится. Я выбрал этот путь и пропустил всех самых крутых персов игры, часто приходится страдать, и в 10-20% случаев не получается закрыть штурм на 20 000 (спустя полтора года игры между прочим).
Многих персонажей можно бесплатно попробовать в Нулевой каверне. "Пост-Скотт" на карте.

Что же насчет других
Сэнби и Триггер нормальные персонажи, но они играют друг с другом, по отдельности не очень. Хотя Триггер можно много куда пехнуть, но зачем? Ведь в тройном баннере будет Диалинь, которая делает все то же что и триггер, только лучше.
Про Хьюго Влада говорят что перс говно и он - самый последний кого стоит из бесплатных брать, но я на нем не играю, сказать не могу.

Все что я писал - это для мин-максеров, для тех кто хочет посмотреть на большие циферки дамага и словить от этого каеф. Потенциал персонажей раскрывается только в энд-гейм контенте (опасный штурм и оборона шиюй). Который ты думаю начнешь осваивать только месяца через 2 игры, когда все персы вкачаются до 60 лвл, когда ты нафармишь нормальные диски и нормально соберешь персов. И даже тогда тебе с 99% вероятностей так наваляют в штурме, что ты пойдешь гуглить механики игры, и будешь недоумевать как это вообще тут люди какие-то нереальные 20 000 набивают, когда у меня еле-еле выходит 5 000 на лучших персах. Так что играть на персонажах которые не нравятся тоже такое себе.

1

Он вообще написал что крыса это агент нападения, его можно не слушать =)

1

Николь новичку советовать это сильно. Тем более под аномалию.

1