Чередовать надо
Ну что тут сказать сундуки у Габена в приоритете
Ну так спроси у знакомых которые договаривались?
Вот вам краткий курс ДТФ
1)Не играть в игры
2) Обсирать всё
3)Дрочить на гейба
4) Радоваться банкротству игровых студий
Пока вумен весь фильм с переводом мозга делала Гослинг за день автопередчик скрафтил и с инопланетянином подружился
Как и 80% новых игр с добрым утром бля
Ясно дтферы же в игры не играют
Наверное до сих пор в ру Стиме сидишь и все игры которые там недоступны не играешь?
Минусов всё равно нет