В планах писать всякие разборчики, посты на интересные темы, и щитпостики.
Знаете, я не фанат покемонов, но я бы уже поставил 100 из 100 за новый дизайн Хексаны Маньяковны.
"научить правильной жизни и изменить под себя"
Перегнуто мне кажется. Типа, да, такие истории есть, но таким забитым людям скорее нужна больше поддержка от таких же забитых людей, каким являюсь и я по факту.
Ну, как пример из поста "Она его ревновала ко всему что движется и контролировала не то что телефон, а сколько времени он ссыт в туалете. В общем удовольствие ниже среднего, не советую", где человеку надо просто объяснить, что быть настолько ревнивым не поможет развитию отношений.
Ну а "I can fix (someone)" это скорее как просто забавная фраза, которая лично для меня значит дать любви и поддержки человеку.
Я это прочитал голосом Геральда. Легендарный коммент.
Скинь мне её в личку. Как забугорные говорят - "I can fix her".
Для Омерики*. Слишком уж много наши слоны зарабатывают на этих ВАТ ЗЕ ФАК ИС А КИЛОМЕТЕР людях
Спасибо)
В раннем возрасте, примерно от 16 до 18, Я типично думал переехать в Америку, потому что "Это продвинутая страна, там меня поймут" и прочее.
Теперь мне 21, обстоятельства в жизни сложились по другому, и Я понимаю, что "Блин, не так уж и плохо я живу". Да, до сих пор нет девушки и я девственник, но зато стабильная работа грузчиком в 60 тыщ и личный жилой дом (не квартира). А если я ещё и буду развивать свой стиль рисования, то порно арты и коммишки, как дополнительный заработок. Чем не хороший план?
У меня пишет сразу пройдено, потому что я живу в умирающем посёлке городского типа и выхожу на улицу только, чтобы пожрать купить.