Lucent Beam

+1082
с 2016
6 подписчиков
33 подписки

Слушай, ну анимации анимациям рознь) Если допустим сравнить Fable и The Blood of Dawnwalker, то в Fable анимации на порядок лучше! Если сравнить с GTA6, то напорядок хуже. Самое важное что в игре атмосфера, оптимизация (надеюсь), куча интересного геймплея) Ты в Скайрим же играл, так там ппц старые анимации, но все в неё даже сейчас играют ¯\_(ツ)_/¯

1

ну бои не динамичные или что плохо? атмосфера вроде кайф, возможностей много в мире тоже. Геймплея навалили. Занимайся чем хочешь. Как будто Хогвартс на маскималках)

Не нужна тебе женщина, поверь мне на слово!

1

Ну это всё равно не должно так работать (на мой взгляд). Типа противников на уровне 10, а патронов 4. Поначалу ты их убиваешь, а потом понимаешь, что смысла в этом вообще нет. Всё равно на всех не хватит патронов. И получается что потом всю игру просто бегаешь мимо. Монстры там шипят, рычат, а ты их даже не замечаешь (как будто уже ломается атмосфера).

Конечно всё это субъективно. Да и город мне давал какое-то особенное погружение, а тут тупо коридорчики, мне такое не нравится. По-этому мне 1 часть ремастер на много больше зашла.

Я не говорю, что 2 часть полное говно, но я бы её купил и советовал всем купить по скидке - именно из-за того, что она ну очень короткая и геймплейно урезаная.

самое печальное Казахтелеком работает через шлюз России, и у нас тоже многое отвалилось. Сайты по 20 мин грузились.

1
1

Не берите сейчас...

И вот почему:
1) Баланса в игре нет. Патронов очень мало, а врагов очень много. 2) Вся игра превращается в беготню, где по сути можно даже не убивать никого, или убивать только там, где дают бесконечные патроны.
3) Сюжет средненький на 4рочку.
4) Геймплей, ну плюс минус норм.
5) Атмосфера тоже так себе.
6) Отказались от Открытого мира.

У меня есть ощущение, что пытались скопировать Резик. Убрали город. Сделали коридорные локации. Довольно небольшие. Бегаешь туда-сюда мимо монстров, даже не убивая никого. Вся игра пробегается за 6 часов.

Короче я не советую... По крайней мере сейчас на релизе. Во первых сейчас баланс сломан. Во вторых, лучше ждите скидок, и тут как минимум 50-60%. Ровно на столько, на сколько урезали геймплей и мир.

1