комплект - петр и богдан
ждем косплей
На сайте есть еще Виккун, он не одевает парики, не ноет проблемах с противоположным полом, у него нет времени на вот это вот всё, потому что люди ждут
- кажется мы пропадаем
- давайте разделимся
- отличная идея
саундтрек этого лета
Граф Какула
Добавил, теперь работает как надо, спасибо
я попробовал прям по скриншоту этой новости извлечь и вот что вышло, я серьезно, интересно в чем проблема
C nocnepHuM o6HoBneHueM ans Spectacle (KDE 6.7.0-1)
npunetena knaccHas ¢uua | MOJIESHAA MHOA
Tenepb MOXHO M3BNEYb TEKCTa MPSIMO U3 CKPUHLLOTA 6e3 3TUX BaLUMX
HelipoceTeil U CTOPOHHUX YTUAUT ==
Windows must die % [
MbI el Ha Lwar 6mKe K naeanbHoi onepaLyoHHoi cucTeme! «=
P.S. Ymactku-naBku, Nto6oBb-MOPKOBb W acucsit! BUHAa roBHo, Ketatu! =)
А я умею плов готовить