ну надо понимать, что в IR именно гоночные спортивный инвентарь, а не гражданские модели. В гоночных машинах весь кузов вообще углепластик который тупо отваливается. А так да, это наверное единственный пример сегодня, где разбиваются реальные бренды
на WB проц тысяч 8 стоит
конечно, в чем интерес против ботов играть
наверное, не играю)
все еще нет)
типичная японская игра
сколько раз спорил с этим фактом людьми, но люди пытались меня убедить, что у меня дешевые наушники, хотя это тупо ограничение блютуза, который присутствует даже на версии 6
привет
Концерны очень странные я тебе скажу, вроде в момент выхода 4-ой Форзы Хорайзен Тойота и Митсубиши вообще шизу поймали и не давали добавить свои тачки, но потом опять разрешили. Лет 10 или больше Феррари тоже не давала права на машины, у них там каждый день меняются эти правила