ggclose

+4396
с 2023
13 подписчиков
5 подписок

Концерны очень странные я тебе скажу, вроде в момент выхода 4-ой Форзы Хорайзен Тойота и Митсубиши вообще шизу поймали и не давали добавить свои тачки, но потом опять разрешили. Лет 10 или больше Феррари тоже не давала права на машины, у них там каждый день меняются эти правила

2

ну надо понимать, что в IR именно гоночные спортивный инвентарь, а не гражданские модели. В гоночных машинах весь кузов вообще углепластик который тупо отваливается. А так да, это наверное единственный пример сегодня, где разбиваются реальные бренды

1

конечно, в чем интерес против ботов играть

1

сколько раз спорил с этим фактом людьми, но люди пытались меня убедить, что у меня дешевые наушники, хотя это тупо ограничение блютуза, который присутствует даже на версии 6

5
1
ggcloseв посте

привет