с грибами
Одна из итераций, которая вернулась на Землю.
На днях буду очередной раз в Питере, может зайдем с сыном.
Вообще можно единственным косплеером DFT оставить
Есть у меня мини история про покупку мини печи несколько лет назад. Брал теще на дачу. Пришла, а без комплекта внутри, то есть печь есть, а противня и остальной начинки - нет. Брал у производителя онлайн. Сбросил фотки в поддержку, что такой недокомплект пришел, день посовещались, поверили на слово и сказали, что вышлют новую, а эту можно утилизировать самостоятельно. Итог: через неделю прислали укомплектованную мини печь, которая шпарит на даче до сих пор, а если с ней что-то случится, то на смену все еще есть вторая (я же не дурак - её утилизировать).
Купи 2 и сделай бутер, всему учить надо.
Еду в поезде в Питер, встал так рано, что можно было и не ложиться.
Я наискосок читал, кажется - да.
Ну не, это же не живая мертвечина, а только зловещая, пусть мрет.
Так он выглядит на все 45, значит может! 😎
Здесь вроде приемлемо, тем более на фоне ожиданий беливеров.