PiZZa

+56 760
с 2023

с грибами

167 подписчиков
21 подписка

Ну ты до Англии то не дошел, где уже другие пейзажи и прочее... Мне, например, зима вообще не заходит, прям дропнуть хотелось, но знал, что дальше выберемся из этого региона, поэтому потерпел. На боксе наиграл 200+ часов, игра понравилась, кроме ответвлений в Асгард и прочее.
Дейс Ган тоже отличная игра, но в Сони играх, на мой взгляд, не умеют вовремя останавливаться, поэтому для меня оказалась затянутой в финальной трети. Заканчивал уже с напрягом.
Так что не говори "гоп" раньше времени.

4

Так игров столько, что повторно и не планируются. Ну может 1-2 за несколько лет, даже если из подписки уйдет - будет куплена уже со скидками.

С момента появления подписки куплена практически постоянно, не смотря на собственную периодически пополняемую библиотеку. Играю оттуда много во что, так что выгодно просто. Условно на год 20-30 игр прохожу, 10-15 собственных, остальное из ГП, пара крупных уже его окупает. Ну и пробуешь всякое, втягиваешься во что так и не поиграл бы/ даже жанр не попробовал.

16

Просто в инкогнито, средняя выдача по больнице для региона Москва. Вроде все как и нужно. У него же кусок рекламы сплошной, Гугл от нас ушел, так бы и в нем была.

1

Близок по духу и смыслу игре Control. Жаль, что короткий и без продолжения.

У жены и Ли-Нинг есть, такая же модель почти как моя, на работе по 16000 шагов отхаживает, комфортно.

В Крыму уже неделю, полдня на море, вечером кальян с бутылочкой вина и отличный вид на море с открытой лоджии, супруга под боком. Никаких игр уже дней 9 и отлично.
Здесь солнечно и +27 постоянно, хожу до пляжа и по городу в Ли-нинг (профессиональный Китай беговые), легкие и продуваемые - даже черный цвет на солнце - норм. У жены беговые легкие и продуваемые белые Anta (тоже спортивный Китай) - также отлично зарекомендовали себя.

Ускорить, так как оставшиеся на измене и будут работать как не в себя, а то и за двоих, а, кстати...

1