портал вроде логично закончился на второй части, поэтому продолжение скорее всего будет выглядеть как очень странный мод ко второй части
у калафдути тоже как-то вышла номерная часть без синглплеера
украли у гаррис мода
наконец-то Bullet Echo 2
он же вроде и спонсировал аниме по доте
дать леща
сломать колени
тоже кстати на физике была, так ещё и первая на сколько помню
даже немного прослезился со вступления
в 2014 вита была моим единственным решением поиграть в какие-то видеоигры и алл старс стала одной из любимых игр 🥲
Diablo II стала доступна в Steam
ну как сказать
Глава команды считает, что геймеры привыкнут к сражениям в игре, требующим отдельно контролировать правую и левую части тела главного героя. Но, если у кого-то и не будет получаться, то специалист надеется, что повествование подтолкнёт к изучению новой системы.
если у вас не получится - нам похуй 😎