Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Курс ИИ
Единственная по настоящему большая проблема FH6, это абсолютно тупорылая сервис-поддержка и контент которые никак не привязаны к японскому сеттингу. Эти еженедельные ралли/dirt заезды уже всех наверное заебали в конец, кроме самих разрабов.
Но пока это можно списать на занятость команды в Fable, поэтому есть шанс что она станет ощутимо лучше после релиза. Как только они чуть лучше углубятся в автокультуру Японии и начнут делать что-то более осознанное чем очередной рандомный говносезон, все снова будет заебись.
Как же резко кодзима из гения превратился в транжиру деняк. Зайдите в новости про DS2, там буквально под каждым постом его облизывает определенная фанбаза, но стоило ему перейти к конкурентам, причем вынужденно, так сразу выяснилось что он чуть ли не личные деньги Хульста тратит на "претенциозные проекты".
А прикинь как инопланетяне охуевают в телескопы когда видят как земляне проводят конкурс "Мисс вселенная" каждый год?
Какая насмотренность чел, такие игроки которые больше всех воняют про "раньше было лучше" обычно не играют ни во что. Максимум 3-4 самые хайповые игры увидят в инфополе и все, как собственно автор, и потом дальше гонять в героев, сан андреас, кс, *вставить нужное*. Причем игры не обязательно должны быть культовыми, в списке вон половина максимум середняки. Если у человека синдром утенка то хоть каждый день будет гта новая выходить - ему пох будет на них.
300 спартанцевНапомню это фильм в котором буквально есть зомби и Олифанты из ВК
они же говорили что у них все заебись будет и 99% продаж приходится на цифру
Лучший визуальный дизайн=Forza Horizon 6Форза конечно очень вайбовая и красивая вышла, но бля какой там визуальный дизайн? Модели автомобилей? Сам стиль феста не меняется со второй части наверное.
вот бы была функция отключения всех нейрослопных тамбнейлов.
Люди не играют, деньги тратятся
целых 2 фильма за этот год вышло, ты их там каждый день пересматриваешь по 10 раз что они тебе надоели так сильно?