Steam - https://steamcommunity.com/id/d_numb/ Tg - https://t.me/NumbView Backloggd - https://backloggd.com/u/D_Numb/
Так и надо👍🏻
Это правда.
Я думаю он её просто в какое-то забвение забирает чтобы потом продать следующему покупателю. Папочке в целом похуй на её состояние. Для него она лишь товар, который надо продать. А в этой концовке мы просто делали вид, что совсем забыли о тамагочи, поэтому Папочка не дожидаясь её смерти забрал обратно.
Ну иногда и им приходится пользоваться, когда ищешь что-то или кого-то конкретного.
Залётные челы, челы которые ищут что-то конкретное, как например гайды и т.д. Не все люди, которые приходят на ДТФ бездумно скроллят популярное или свежее. Множество интересных статей и прочего до сих пор лежат на сайте, и найти их можно либо через внутренний поиск, либо через Гугл. Превью для какого-нибудь лонга это почти такая же важная вещь, как сам лонг, т.к. в большинстве своём люди именно на него и смотрят.
Такая же хуйня. Теперь как еблан нужно сидеть и перетыкивать блоки, чтобы внешка предпоказа осталась нормальной.
Так это они и есть. Просто у нас и у комитета разное понятие хороших авторов.
Скоро сами блоки в принципе удалят, оставят только возможность добавлять картинки и текст. Кол-во символов в будущем также ограничат. Ну это для тех у кого плюса нет, разумеется.
ты не справился с первым боссом