3060 12 гиг, 7500f, 32гига 2к моник
Все настройки на высоких, кроме теней. Стабильные 60фпс держит с длсс на производительность. Но, после 3 часов игра встала, а винда 11 дала ошибку нехватки оперативы.
Octocodus
Или просто Octocod
https://www.dns-shop.ru/conf/c6d5c347c003fc81/ можно тоже но оценку кину?) тоже уже куплено) бп и 3060 на 12 уже были с старого компа. Ссд и вертушки тоже)
Как же ты просто выворачиваешь слова людей, жесть. Реально, просто конь. Тут без вариантов, ник к сути подходит.
А может у человека ремонт в своей квартире идёт? Фига ты мыслю выдал, конечно. Да и написано было, что временно. Мало ли какие обстоятельства были.
Вторую 1 раз. И то на упрямости прошёл. Третью 0. Как запустил и увидел цветовую гамму игры,так и закрыл) Не понял почему так вышло, как будто после мрачноватой первой попал в цветастый цирк третьей. Хотя потом видел мод, который цветокор делает как в первой части.
Уже не помню сколько раз проходил первую часть. Зато прекрасно помню сколько раз вторую и третью😂
А у друга я за пол часа управился. Сначало не собирая в корпус и не мажа термуху(просто кулёк на мать поставил) запускал, как ошибки выдали светодиоды на плате убрал все и перепрошил. И то нужно было опять версию биоса перебирать. С той же флешкой и той же версией прошивки, которой я свою смог сделать у него не хотела)
В первый раз долго. Там прикол в том, что нужна флешка на 2 гига. С флешками большего объёма она не хочет биос перепрошивать. Да и шьеться биос только в том случае, когда на плату ничего не установлено, кроме питания из бп. А я сначало все собрал, а потом все разбирал)
Да и версии биоса не все катались, почему то. Сидел перебирал)
Кроме этого к плате других претензий нету. Оперативка тоже Kingston beast Black на 32 и у друга и у меня.
А есть претензия к плате. Она почему то не увидела мой старый ссд м2 на 250 гб от Кингстона.
Только сейчас, читая коменты узнал, что игра от наших😅. В демку не играл, ничего про игру не знал😅. Просто как то увидел в тикток нарезку и все. Решил купить, потому что дешёвая, да и на днях Risen перепоходил. Да, с анимацией в диалогах не очень. Управление персонажем отзывчивая. Лично у меня претензий к боевке есть. А так сама игра отмосферная, музыка приятная, на второй локации приятно удивила красочность во время восхода солнца. Диалоги тоже, вроде нормально прописаные. До города не успел дойти, посмотрим дальше как будет.