Подарки кидать на этот STEAM: https://steamcommunity.com/id/Mrezzvyy
Поздравляю 🥳 вас
Зато есть нюдсочетверг
Кайфарик
6 штук в желаемое кинул, Сяб
Бесконечность не предел
Выходит, хочешь за 5к отдам тебе пост?
нигде(
Игры без открытого мира тоже могут быть не линейными.
Гта 5 плохой пример, там линейный сюжет по сути своей в открытом мире.
В резиденты играют многие что бы поставить себе новый рекорд на более сложном уровне сложности.
Где киберпанк, не вижу