Я готов стать фанатом фури
Отправлюсь в экспедицию 33
Добрый кола база
у них вообще бюджет есть?
EVE Online хотел сказать
Урезание русской локализации - тоже уменьшение расходов
Она ещё не закрыта!?
Бесплатная покупка в EGS учитывается?
Охренеть, оказывается все это время это был косплей по игре. Я думал это что-то типа наряда горничной
Верить мегакорпорации, лол