Tillo

+2160
с 2023
4 подписчика
1 подписка

в 2015 ведьмак 3 коллекционное издание + коллекционки дополнений все без дисковые версии, большие коробки с картами для гвинта и код для загрузки игры

мне тоже 38, и я считаю это архаичным калом

после первой серии забросил игру престолов, какая то зена королева войнов на минималках

Прекрасно понял, и не разделяю этого нытья

1

да хоть 300, такие игры выходят не часто, их ждут сильнее чем любое медийное событие в развлекательной индустрии, и они задают планку всей отрасли.

2

с бесконечными патронами и реквием должно быть изи

Tilloв посте

актуальная аналитика игры, которой скоро 15 лет как стукнет

3

так она при этом всем уже окупилась и вышла на прибыль

1

Я вот собираю армию толстых котов и доволен

3