Blue Bird

+5208
с 2018

Tell me that you love me, tell me that you don’t. I don’t really care as long as I’m not alone

2 подписчика
23 подписки

Ну, де-факто современный стандарт красоты. Её б Нилу Дракманну показать, сто проц на роль гг в какой-нибудь тлоу 3 взял

1

Ну понятное дело она так считает, там такие чеки, а порой и проценты, что можно до конца жизни нигде не сниматься

Там арт-директор_ка кстати нытьё устроила лютое из-за того сколько прибыли фильм собрал, а ей копейки заплатили (на которые она сама и согласилась в своё время)

64
3

Главное чтоб не вышло как у Эггерса, которому Focus конские бюджеты давать стали, и фильмы по итогу выходили не очень

1

Издания вещают, что Сэма Альтмана там изобразили в очень неприятном свете, а так как у Амазон и OpenAl теперь сотрудничество, такое выпускать не камильфо, вот и дропнули фильм

17
8
8

Самое интересное, что ты вестимо прав. За пять лет он выкатил только фейковый трейлер, и "скриншоты" где худ был прифотошоплен и вообще не соответствовал тому что происходит на изображении. NetEase далеко не злодеи в данной истории

51
4
2

Боже, портировали бы на последок игры типа Gravity Rush, The Last Guardian, Shadow of the Colossus, да и шли бы на все четыре стороны. Нынешние СониПони всё равно в подобное не играют, на кой чёрт игры хоронить на устаревших платформах?

4
1

Да понимаемо, жизнь у многих сейчас не сахар. Крепись там, верим в лучшее

Вроде как давно открытый секрет, что у Рокстар временные контракты на эксклюзивность с производителями консолей, не?

1