ME конечно.
Работал как-то в ТП местного мобильного оператора. Хуже работы у меня не было ни до, ни после.
Очень долго после этого откисал, не в состоянии переварить тот факт, что я живу с этими ненормальными в одном городе.
Книги сжигают, литералли 1984. Не то чтобы этого всего не было на флибусте.
проходняк на 6-7 баллов из 10 по типу Warhammer 40k: Rogue TraderДальше не читал
В лучшую cRPG за много-много лет.
Свиночелы пердят на пол карты выключая отряд, а то и два. Красный черт с копьем шотает треть всех лучников за ход, и даже на легкой выживают остатки пехотинцев.
Но это же реально скилл-ишью. Не со второго, так с третьего раза можно было прикинуть, что если рашат в твоих лучников, то значит лучников можно затанковать какими-нибудь жрецами и пехотинцами. Свиночел пердит один раз, ничего не будет с твоими сотнями людей от одного пропущенного раунда.
Если в Кингмейкере игрок начинал по сути с низов, наемником, собирал команду таких же дуралеев и шел навстречу приключениям, качаясь на крысах, волках и бандитах. То тут СРАЗУ кидают в гущу боя, дают божественные способности и ощущение будто я вторую половину Масс Эффекта 3 прохожу.
В дальнейшем будет довольно логичное обоснование тому, почему так. В целом, если уж на то пошло, то постепенно раскрывается, что это не ты такой крутой, а тебе сильно помогли, причём не просто так.
Типичный сценарий. Ты встречаешься с группой врагов. Читаешь их баффы и дебаффы. Оказывается, 90% всех заклинаний из твоей команды, бесполезны для врага. Находишь то одно которое может пройти, кастуешь, спабросок сложности провален, цель не получила НИЧЕГО. Я зато потратила ход и заклинание, потому что оно было одноразовым, теперь буду арбалетом стрелять весь оставшийся бой.А еще я ненавижу кубики. Вот наглядная картинка. ШЕСТЬ (!) скелетов окружили одного демонюку и не могут по нему попасть. Как? КАК?
Тут дело не в кубиках. Открой статы персонажа. Там, кажется, значок меча и цифра. Например, +10. И вот эту самую +10 тебе надо выдрачивать любыми способами. Мифические усиления, любимое оружие, трейты, баффы, что угодно. Потому что +10 - это прибавка к твоему броску кубика. Кубик у нас двадцатигранный. Защита, выше которой нужно кинуть, бывает у противников по 50. Смекаешь? Очевидно, что если у тебя +10, кубик у нас двадцатигранный, а защита у врага 50, то максимум, что ты сможешь выкинуть - 30 (формально 29, потому что 20 на кубе это всегда попадание). Автоматический промах в 95% случаях. И тут либо снижать у врага защиту, либо качать себе атаку.
Мне не нравятся новые напарники. Почти все.Навскидку, тут нет ни одного заезженного архетипа. Даже паладин(ка) не настолько одномерна, как может показаться. Про Эмбер, Камелию и Регила даже говорить не буду. Натурально топовые персонажи. Вендуаг интересная, Дейран забавный.
А вот викинга сразу нахер. Но тут просто лично я ненавижу всю эту скандинавскую тематику, аж до трясучки.
Вот этот джентельмен шарит.
Шлёпа - русский кот
Там флаг еврейской автономной области. Сейчас всё связанное с Россией - табу, понимаешь. Вот и заблюрили от греха подальше.
потому что с впн раньше мог пользоваться Gemini и AI studio, а сейчас не пускает, хоть ты тресни
О, у меня тоже. Ты на каком хостинге сидишь?