Да
Люсия - корова?
Я те так скажу, я дальнобойщик по Европе, зарабатываю 3к евро. Дохуя чего видел в Европе, аж до тошноты. Но никакое море, никакие горы и никакой бордель в мире не сравнятся с интересом и удовольствием, которое я получаю от компьютерных игр
Когда настраиваешь персонажа в редакторе Fallout
Хочу чтобы у Люсии между ног краснело во время "этих дней", если прокладки не купить
А думаешь трансы не страшные? Сам лично видел, как один мужик спускался по лестнице в борделя с этажа с трансами, держась за жопу. С тех пор я боюсь трансов
Вот она, убийца ГТА 6
Контролировать, чтобы не утонуть в бесконечной игре в Гвинт и бесконечному сбору вопросиков на карте вместо прохождения сюжета
Чё ж тогда он на Абобу и Outer Worlds не повлиял, чтоб нормально сделали
Нет