aliftin

+14 543
с 2018
8 подписчиков
27 подписок

А в какой момент анчартед стал игрой для не взрослых или детей?

3

Очень удобно так говорить когда кроме голоса у тебя есть имя которое ты заработал. Троя Бейкера ии в следующей игре про Индиану Джонса не заменит, да, а вот нацисты скорее всего будут кричать уже с помощью машины.

3

Тут или "вас оскорбили" или "ты дебил". У всех должно в кемпе продаваться это.

Лев оказался петухом.

Почему тогда он из милиции в конце 99ых ушёл? Наверное кушать хотелось двигать бизнес жены, а не ловить преступников.

Какая модель плеера. Выглядит интересно.

Хотел купить себе первые две части и пройти из-за сюжета, но она стоит неоправданно дорого. Проозил её лет семь назад на ps3 и она оставила очень приятные впечатления.

Все таки грустно что серия resident evil сейчас пошла по пути фансервиса. Главный герои седьмой и восьмой части мне нравится больше леона и его любовных интересов.

1