Nomen

+5653
с 2023
10 подписчиков
33 подписки

Здравствуйте, спасибо что помните!
Дела сложно, честно говоря. Пока не удалось.
25 июля коту делали операцию, удаляли один глаз, второй шунтировали. До этого мы его глаза около года лечили, но в итоге не успешно.
Операция прошла успешно, на постоперационныц период прописали ряд препаратов, в т.ч синуксол (на него грешим) в двойной дозе, как сказали врачи - это на фоне Вик. Курс на две недели. В начале второй недели его начало тошнить, после второго случая антибиотик отменили. После этого он постепенно начал хуже есть, а потом у него развилась диарея. Вплоть до того, что экстренно ночью его носил на приём. Дали рекомендации, посоветовали обратиться к терапевту. Пролечили кота осторожно смектой, энтеролом и чем-то ещё+ гастрокормом, пошел на поправку, аппетит начал возвращаться потом. Но заметили что он стал много пить воды и в туалет ходить по-маленькому. И раз в 3-5 дней его тошнит как будто водой. Понаблюдали с неделю и в начале сентября пошли к терапевту. Сдали анализы, мочу, УЗИ - нас отправили к нефрологу. Нефролог посмотрела кота, анализы, попросила сделать бакпосев со взятием через прокол и назначила другой антибиотик, сказала это скорее всего пиелонефрит. Анализ сдали, начал давать ему антибиотик - а кота тошнит через 5-10 минут после таблетки. Два раза попробовал дать - каждый раз одно и то же. Посоветовался с врачём - говорит надо другой тогда уколами делать. Договорились что начнем после того как анализ будет готов. Через несколько дней пришел анализ - нет ничего. Врач говорит всё равно надо антибиотики колоть. Жена говорит нафиг надо. Обратились к другому специалисту, та посмотрела все анализы, указала на то что ещё до операции были признаки изменений в почках, которые не беспокоили. А видимо операция + после неё все приключения триггернули вот это все. Не факт что это пиелонефрит сказала, попросила пересдать анализы на этой неделе.
Мы честно говоря уже замучились( и кота жалко, он каждый раз стрессует когда его в клинику везу.
Но последнюю неделю, даже может побольше его не тошнило хотя бы. И может нам кажется, но вроде стал немного меньше пить. В сентябре он свою миску с водой выпивал буквально за паюру дней, а она поулитровая. Сейчас несколько дней стоит точно.
В общем вот, пока не до тивикая, к сожалению(
Извините за массу текста, немного наболело

Nomen
в посте

Ннннууу с одной стороны да, а с другой - идёшь если особенно в длсшные локи, или в рейд - там условное переточеное обычное оружие прям не тащит, надо норм легендарки, и над билдом в целом продумать. Прогрессия там конечно своеобразная, но в общем-то как и во всём ммо. Но тут опять же - меня хватило на прохождение более менее всех квестов + какое-то время на исследование карты + какое-то время на эксперименты с билдами. Совсем в эндгейм (тогда был рейд со змеёй, хз что сейчас) - пару раз сбегал и хватит. Но на все про всё сотни три или четыре часов ушло. Из них сотню с другом бегал, ерундой занимался.
Так что в сущности ради квестов я бы сказал что стоит поиграть - если нравится фолыч. Ну и для меня был плюс, что в соло играется норм и игроков не слишком много на сервере. Если не особо нравится мир - то не стал бы советовать.

Nomen
в посте

А, то есть f76 уже не предлагать?

Вы правы. Но написанное в таких случаях больше говорит о самом пишущем. Применимо ко всем.

Может ли бог создать неуничтожимый камень?

11

В этих ваших инторнетах уже не поймёшь, где постмодерн, кто (мета)ироничен, а кто просто тупой

Плюсом в нфс треки были отдельный кайф (mw forever). А сейчас что там пихают в качестве музыки?
(не знаю, не играл, хех)

66

Spice must flow, of course

11