ToxicTomato

+472
с 2018
0 подписчиков
22 подписки

Прототип был на голову выше любых подражателей GTA - он хотя бы объяснял, ПОЧЕМУ главный герой владеет всеми видами оружия и умеет управлять любой техникой, от БТР до вертолёта.

1

Стройвариант, два этажа, вода на участке, до города - 2 км; рядом продмаг и конюшня. Цена - 800к. Почти то же самое, что и халупа в Вайтране.

Прямо мор какой-то. Что ни день - то какой-нибудь советский деятель в страну вечной охоты отправляется.

неправильный выбор оружияDS можно было от начала до конца пройти в набедренной повязке и с палкой в руках. Всё решал скилл игрока, а не "правильный выбор оружия".

У меня ласт.фм почему-то провайдером заблокирован, без прокси не войдёшь.

2018-й год
@
С лесных мобов всё ещё падают патроны и аптечки

11

Кто-то бы мог подумать, что Россия, где сажают за мемы и при устройстве на работу могут потребовать справку от участкового батюшки - левацкая страна.

1