....я в свое время лимитку купила с тремя домами 😅
Жанров?
Я просто слушаю что нравится, и чаще всего это музыка из игр 🤷♀️
На всякое найдется свой покупатель... И на это тоже, как бы то ни было прискорбно.
Да по персу побухтят и успокоится. А вот сноубрейк как умирает так и сдохнет 🤣
А там что-то романсить можно?
Да, всех. Всех кто прокомментил, всех кто лайкнул, всех кто делает репосты. Всех. И на всякий заблокируй себе доступ к главной странице, что бы вообще было скрепненько.
Блокируй ещё. Я уже сказала тебе - не хочешь видеть, устраивай себе манямирок с такими же. Но нет, тебе себя захотелось сделать проблемой всем людям на сайте.
Оно и не удивительно.
Две разных жопы. На форумах и сайтах ты можешь в прямом смысле контролить, что ты видишь, путём блока. На улице такого не сделаешь.
Стим в большинстве случаев работает так, как этого хотели именно игроки, и слушали активно их для своего развития.