arya

+74
с 2023

Арт-директор, геймдизайнер, мультиклассовый художник и просто любитель хороших игр

3 подписчика
9 подписок

старина, да как же ты заебал уже. ды-ды-ды-ды, горе-менеджеры, ды-ды-ды-ды, автор руинит проект одним существованием, ды-ды-ды-ды, бездарность с улицы. сколько можно-то. какой в жопу проект, какой в жопу успех, пост о том, как я первый раз этим занялась после исключительно исполнительных ролей и рассказала для тех, кому это может пригодиться или окажется просто интересно почитать тред, а не том, какой я охуенный артдиректор. дохуя умудренный жизнью — ну так и забей, лол? второй день, ты настолько злой, что тебе даже сон перестать трястись не помог? хорош уже, чесслово

1

да сколько можно-то караулить комментарии и при любом поводе меня хуесосить. ну самим не надоело, право? целый день, я просто поражаюсь выдержке. какая я вам девочка с улицы? пост изначально — про личный опыт пробы в АРТ-ДИРЕКШЕНЕ, и это серьезно отличается от простого менеджеринга. я не раз и не два упомянула, что работала НАРАВНЕ со всей командой, делая такие же продуктовые задачи (и если считать по тасктрекеру — задач и часов у меня больше, чем у любого другого участника, включая и кодеров, и геймдизайнеров, и других визуальщиков). у меня есть базовое художественное образование, я и как просто визуальщик отработала немало, и кодить для билдов приходилось очень и очень много — особенно интерфейсов. поэтому хватит попрекать меня «бездарностью без опыта» — вам никто этого права не давал.
прекратите уже поливать меня помоями, остыньте и позанимайтесь чем-то полезным и приятным, чем мониторить каждый ответ, и доказывать всем и вся, как вы правы, а какая я в свою язва на теле программистов (о которых даже РЕЧИ не идет). но нет, вы же сейчас просто возьмете, скажете, что я, как его там, вхожденец в айти или что там было (хотя речь о геймдеве), зацепитесь за какое-то слово и вообще будет по боку на агрументы*. се ля ви

2

сяб) ну я о DTFе наслышана поневоле, протечки говна по трубам ожидала даже сильно больше, чем приятных и полезных комментариев. может и привыкну — тролли они везде тролли, а если в мире найдется хотя бы одна маленькая ничего не понимающая девочка, которой сколько нибудь поможет тред — все не зря)

2

ссылок дать не могу в открытом пространстве DTFа, команда против сильно( у нас игра: защита ранчо на марсе от первого лица с приручением врагов и взаимодействием со всем через стрельбу. где-то между Spore, бордой и Slime Rancher по эстетике

1

на бесплатном. функционала хватает, и даже новый завезли (вот недавно мискликом научилась документы прямо внутри миро создавать). по сути разница только в ограничении количества досок и размера команд, кажется.
но я на одной работаю — хватает

2

благодарю. там кажется не только на женщин, обида на жизнь тоже неслабая присутствует. мне уже после одного ответа стало понятно и скучно, есть дела поважнее)
но буду теперь обходить не стороной, а за целый километр комментариев

защита ковбойского ранчо на Марсе от первого лица, с приручением врагов для этого же ранчо. эстетика где-то между Spore+Borderlands+Slime Rancher. ссылок дать не могу, команда не одобрила :(

1

все говорят: майнкрафт, майнкрафт... а ты возьми и вспомни террарию))

2

могу заверить, что на коворкингах ни один визуальщик не пострадал (все было по общей инициативе ради взаимоподдержки в кранчи)

2