Если вы вдруг в Астане, заказывайте Gold in basket. Почти один в один Мак в свои лучшие годы (в России)
Заходя с России он так всегда теперь пишет. Вроде
Пробовал с разными ВПН, разницы нет. А какой у вас?
самая беспроигрышная на Запретном Западе
Хах, знакомый плед с тигром. Значит он не один в своём роде)
Больше похоже на типичный по+еризм (в тч в отношении других людей), чем на уровень доверия. Хотя никто не отрицает, что проводимая нашей властью политика вакцинации малоэффективна (а эффективность вакцин спорна, особенно для новых штаммов)
Загружать предыдущее сохранение
Доставка напрямую, около 2 недель. Около 40$ доставка. Аккуратнее, если будете заказывать, Амазон может авторизовать сумму дважды (потом первая транзакция разблокируется), так что лучше иметь на карте 2x от суммы заказа. Ну и платить в долларах, ибо у нас курс выгоднее, как правило, чем их собственный.
Незачем, я сам с Амазона и заказал недавно второй, но дефицит нового шлема первое время никто не отменял, плюс не факт, что его сразу будут доставлять в Россию (хоть и есть посредники).
🖖 Et-et брал, да. А остальные посмотрю, спасибо. Вроде из бургеров ещё советовали Meatburg и Smoked beef