Компания запросила разъяснения у Apple
Они ещё удивляются
участвую
Как игра хоть? Наскучила спустя пару мин?
Говоришь не нужен профессиональный руль, при этом у чела недешевая дд база.
4 машины - если быть внимательным.
Кроме того это даже не форза))
Дальше машины, видимо, не смотрим)
Весьма
Откуда мне знать. Я и не фанат и не хейтер якудзы.
Ну даже моя корса выглядит на несколько голов круче и реалистичнее на той же Шутоко, которая от части была скопирована в шестёрке)
Выбрал бы Forza Horizon 6
С днюхой!