Babau

+8187
с 2023
71 подписчик
21 подписка

Выбрал бы Forza Horizon 6

С днюхой!

1

Компания запросила разъяснения у Apple

Они ещё удивляются

2

Как игра хоть? Наскучила спустя пару мин?

Говоришь не нужен профессиональный руль, при этом у чела недешевая дд база.

4 машины - если быть внимательным.

Кроме того это даже не форза))

Дальше машины, видимо, не смотрим)

Откуда мне знать. Я и не фанат и не хейтер якудзы.

Ну даже моя корса выглядит на несколько голов круче и реалистичнее на той же Шутоко, которая от части была скопирована в шестёрке)

1