Люблю сумо, маринованные грибы и соулслайк игры.
Это должно быть шутка какая-то? Они же это не всерьез? Там же были люди, которые сели за стол, пердели в кресла свои проперженные и решили, что показать сука еще один тизер с названием - это хорошая идея! Им же за это деньги платят, и кому-то даже большие! Я перепроверил, вроде от 1 апреля достаточно далеко, но это просто какая-то шиза. Закрывайте эту богадельню нахер.
Название. Фотка. Просто было интересно, что за книжка. Понятное дело, что если нужно читать Кормака Маккарти и твою книгу, я выберу твою книгу. Но, кто знает?
Вот так, у нас у обоих шаблон разбит.
Это ты с Иисусом перепутал.
Чо за книжка?
Ну они мечтают стать русским реддитом (хотя вроде это пикабу пытались, ну да ладно), мб что-то когда-то и получится. Если только читать, то да, возможно, это имеет смысл. Единственное, что сейчас там уже людей почти не осталось, сплошные нейросети.
Ну как хорошая. Более неадекватных модеров я нигде не видел. Истории, когда тебя банят просто по факту того, что ты подписан на саб, который не нравится конкретному бэйзмент двеллеру, хотя ты даже еще ничего написать не успел - как бы намекают. Ладно, мб я просто до сих пор злюсь за пермач, пора отпустить эту историю.
А, понял. Не так прочитал. В любом случае, меня здесь тогда не было, я тогда еще на реддите сидел. Та еще помойка.
типа 1999 - последний хороший год?)
Крекер в принципе оверхайпнутый режиссер. У него все фильмы, от которых, судя по интронетам, мочились кипятком все любители хорроров, это 6/10 в лучшем случае, из серии "на безрыбье, хоть что-то новенькое". Такое ощущение, будто у него просто удачная продюссерская крыша (нужно глянуть, мб он непобэйби какой), которая тратит нормальные деньги на ботов, которые потом расхваливают его фильмы, а дальше уже стадный инстинкт начинается.