Раньше было лучше
А чего, на старте кукурузис тоже разве так быстро проходился?
Помнится я пару ночей взапой играл прям до 7 утра.
Раньше было лучше
А чего, на старте кукурузис тоже разве так быстро проходился?
Помнится я пару ночей взапой играл прям до 7 утра.