Mailo Shunkin

+3080
с 2018
6 подписчиков
19 подписок

Я ещё кейкапы у жены отжал, чтобы на работе веселей клацать

1

Взял такую на работу. Но печатать больше нравится на 8битдо ретро (дома стоит). У аулы слишком мягкий ход кнопок, оттого часто бывают мисклики либо ложные срабатывания. 8битдо больше похожа на печатную машинку и по звуку тоже. А ещё у аулы нет кнопки home, вариант через fn не считаем, и это тоже меня печалит

Согласен. Но у меня пока полет нормальный, таскаю в рюкзаке. Курки кажутся меньшим злом и более сложной конструкцией для выхода из строя, чем стики

1

точно такой же умер точно так же, чуть больше чем через год

2

такой же юзаю. вариант от ОПа тяжко постоянно туда сюда надевать.

у меня всегда один вопрос - какого размера жилплощадь, чтобы это все хранить?
у меня дома тоже много всего разного, но маленького по размеру, оттого в шкафах умещается (пока)

фоткается жи, чтобы в сопливый пост написать

рофл рофлом, а работает. только что проверил. теперь хотя бы для гпт не надо включать впн