Кирилл Штиль

+2186
с 2018
6 подписчиков
34 подписки

Вот именно что по сюжету. Там нет такого что бетмен очередь из автомата впитал и всю игру с голой сиськой бегал, че за доеб вообще

7

Вначале да, было очень сложно. Я первого босса убил только с седьмой попытки, у меня буквально горела жопа, а я в ретернал 170 часов наиграл. Но по мере прокачки и прохождения ты становишься просто машиной смерти

1

Не во Владикавказе случайно?

1

Блин, 90 довольно таки быстро. Я выбил ток на 150, потому что последний код шифра в багровых пустошах у меня тупа не появлялся 🥲 но игра хуже от этого не стала, одна из лучших для меня

1

Согласен, третий супер духота, самый лучший крузис это второй, первый просто красивая и веселая песочница

1
1
1

Очень жду. Returnal был открытием и одной из лучших игр для меня в принципе, Saros уже давно куплен

21
1