Крч ясно, лучше по скидочке через полгода взять (я так всегда делаю)
Вот именно что по сюжету. Там нет такого что бетмен очередь из автомата впитал и всю игру с голой сиськой бегал, че за доеб вообще
Вначале да, было очень сложно. Я первого босса убил только с седьмой попытки, у меня буквально горела жопа, а я в ретернал 170 часов наиграл. Но по мере прокачки и прохождения ты становишься просто машиной смерти
Не во Владикавказе случайно?
Ждём со всей силы 💪
Блин, 90 довольно таки быстро. Я выбил ток на 150, потому что последний код шифра в багровых пустошах у меня тупа не появлялся 🥲 но игра хуже от этого не стала, одна из лучших для меня
Согласен, третий супер духота, самый лучший крузис это второй, первый просто красивая и веселая песочница
Очень жду. Returnal был открытием и одной из лучших игр для меня в принципе, Saros уже давно куплен
я такая же хуйня
А мне шестой получается 👀