Донкий ХОД

+51 086
с 2018
12 подписчиков
23 подписки

Нет. Зайди ко мне в профиль, глянь заглавную картинку. Вот это - эстетика ебеней, а не то, что у автора.

Охуенный типично японский графон. Сразу ясно, что происходит какая-то хтонь и щас из-за угла ёкарный ёкай вылезет.

22
9
1
1

Большой плюс - узнавание знаковых мест и фансервис, неплохая боёвка, полёты на метле, некоторые испытания Мерлина, хороший графоний, дрочибельная преподаватель гербологии.
Минусы - сюжет, за исключением одного квеста, нет достойных наград за квесты, куча ненужный шмоток, отсутствующая школьная жизнь.
А, еще плюс - загадки в школе, забыл как они называются, в одной из них еще надо было маятник часов останавливать.
Разрабам на хватило опыта на создание насыщенного открытого мира, а в остальном труда туда было вбухано просто немеряно, особенно в плане графики и аутентичности вселенной.
В общем, воспоминания смешанные, но больше положительные.

2

Классный панч!
Один нюанс - когда я учился и ходил на физру, напитки в жестянках отсутствовали в магазинах как класс.
И бомжи, кстати, тоже.

Вот поэтому я ложусь спать не в 22-23, а в 1.00
И на работу приезжаю не к 9, а к 10-12, в зависимости от того, на какую из работ мне сегодня.

Зерно не может быть протухшим, оно может быть проросшим. Это жизнь, это энергия, это проростки "Самовыживание" №6. А родной витаминный завод твоих воспоминаний наверное был заводом по производству БВК для свинок.

3

Так может афтор за собой и следит. Может это крик души.

1

Пиво пахнет благородным хмелем и тёплым солнцем, а энергетики пахнут обоссаными носками бомжа.
Энергетики пьют только люди морально изнасилованные старым жестоким ботинком.

41
3
2
1