Опа, нейрокал
Всё раскроется, не тупи и даже какашка станет цветочком
А вообще Одиссей лучшая, нужна вторая часть, через годик как прзабуду ещё сильнее, обязательно перепройду
Емпресс бро, ты где?
Да есть такая родственница, 20 лет, не умеет во время на стрелочных часах 🫠
Вообще думаю будет 12 минимум, так как в этом году нового поколения не будет, и в 2027 скорее всего только во второй половине года, как раз к выходу нового поколения консолей.
320 на 240 это база
Автор просто зумер