АAfrixs

+931
с 2023
6 подписчиков
14 подписок

Опа, нейрокал

1

Всё раскроется, не тупи и даже какашка станет цветочком

А вообще Одиссей лучшая, нужна вторая часть, через годик как прзабуду ещё сильнее, обязательно перепройду

3
2

Да есть такая родственница, 20 лет, не умеет во время на стрелочных часах 🫠

1

Вообще думаю будет 12 минимум, так как в этом году нового поколения не будет, и в 2027 скорее всего только во второй половине года, как раз к выходу нового поколения консолей.