«3 июля вышел новый тизер Phantom Blade Zero в ходе презентации State of Play» — июня.
«Я — единственный постановщик, который сделал бы сокращённую режиссёрскую версию», — но ведь существует первый «Чужой» Скотта, который тоже идёт короче театральной.
Хоть бы погуглил, прежде чем говорить это.
Ну вообще японская атмосферно будет, но диалоги после часа игры начнешь скипать и будет пофиг.
А, а я в итоге удалил абзац, так как не понял чего добавлять надо :D
Сейчас верну, спасибо!
оу, спасибо большое, сейчас поправлю!
Нет конечно, но я просто знаю, что у меня, например, деньги уйдут на Бонда и Бэтмена, и как-то неожиданная покупка (хоть и в любимом жанре) не вписывается в расписание.
Не выстрел ли в ногу анонс даты релиза за неделю до релиза? Май и без того плотный, все уже деньги раскидали на ближайшие релизы.
Уже высунул язык, чтобы полизать нокию 🌚
Кто это у нас тут такой молодой и неизвестный?
Ого, классно, не знал. Спасибо!