айзэк. вне платформ. даже заново начинать всегда интересно
я охуеваю как тут гифты популярны
лучше и не скажешь
обожаю людей которые блядь всё время всё анализируют и всех ненавидят
а если подумать, или не смотрел?
ок, как по русски называется сирик, гифка из которого ты скинул
у меня был чел - сильверхэнд на мотоцикле, типа экшн фиргурка
нейрослоп хуита, спасибо
Я с третьего раза полюбил, прошел на 60 процентов, примерно. Сейчас хуй вспомню куда там идти и что делать, но пытался
база